
Гидромассажный паровой бокс GOLSTON G-U695 1000х1000х2230 мм Сатин, GU692126
143 500 ₴
- В наличии
- Код: GU692126
+380 (66) 578-78-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚿 Гидромассажный паровой бокс GOLSTON G-U695 (сатин) 1000×1000×2230 мм
📐 Основные характеристики:
| 🔍 Параметр | 📌 Значение |
|---|---|
| ↔️ Длина | 1000 мм |
| ↔️ Ширина | 1000 мм |
| 📏 Высота | 2230 мм |
| 🚿 Высота поддона | Мелкий |
| 🔄 Расположение | Угловой |
| 🪟 Материал задних стенок | Стекло |
| 🎨 Цвет задних стенок | Белый |
| 🪟 Цвет переднего стекла | Прозрачное (толщина 6 мм) |
| 🎨 Цвет профиля | Сатин |
| 🚪 Система открывания дверей | Раздвижная |
| 🎨 Цвет поддона | Белый |
| 🎨 Цвет панели к поддону | Сатин |
✅ Комплектация:
-
♨️ Пар (турецкая баня)
-
💧 Гидромассаж
-
💦 Каскадный водопад
-
📻 Радио
-
⚙️ Электронная панель управления
-
🚿 Верхний душ (большая круглая лейка с функцией тропический дождь)
-
🖐️ Съемный ручной душ
-
🛠️ Ручка
-
🗄️ Полка
-
💡 Верхняя подсветка
-
🪑 Акриловое переносное сиденье
-
💨 Вытяжка
-
🚰 Смеситель
-
🧴 Держатель для полотенец
-
🌀 Сифон
Гидромассажный паровой бокс GOLSTON G-U695 — современное решение для создания домашнего SPA-комплекса, сочетающее паровую баню, гидромассаж и комфортные функции для полноценного релакса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golston |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Универсальный |
| Высота (см) | 223 |
| Высота поддона | Низкий |
| Гидромассаж | С гидромассажем |
| Декор | Прозрачное стекло |
| Длина (см) | 100 |
| Наличие поддона | С низким поддоном |
| Профиль | Сатин |
| Тип двери | Раздвижная дверь |
| Тип душевой | Бокс |
| Тип установки | Угловая |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Четверть круга |
| Ширина (см) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 143 500 ₴










