
Душевая дверь в нишу Dusel EF185B Black Matt раздвижная, стекло прозрачное (110×190 см), 418511
14 523 ₴
- В наличии
- Код: 418511
Душевая дверь в нишу Dusel EF185B Black Matt раздвижные, стекло прозрачное (110×190 см)
Раздвижные душевые двери Dusel EF185B Black Matt – современное и надежное решение для ванной комнаты. Двери имеют одну раздвижную створку на двойных металлических роликах и одну глухую стенку, которую можно установить слева или справа.
Нижние ролики быстросъемные, что позволяет легко очищать профиль от загрязнений и обеспечивает безупречную работу механизма в течение длительного времени. Профиль черный, матовый, выполнен из алюминия, а стекло закалено толщиной 6 мм.
Двери оснащены эксклюзивной системой быстрой сборки Easy Fit Series, что значительно упрощает монтаж. Устанавливаются как на плитку (подлог), так и на поддон. Для гармоничного комплекта можно подобрать родной поддон Dusel D104.
Силиконовые шторки в комплекте обеспечивают плотное закрытие и защиту от протекания, а инструкция поможет быстро и правильно смонтировать дверь.
Преимущества:
🔹 Современный дизайн – черный матовый профиль подходит к любому интерьеру
🔹 Качественные материалы – закаленное стекло 6 мм и алюминиевый профиль
🔹 Быстрый монтаж – система Easy Fit Series
🔹 Универсальная установка – открытие слева или справа
🔹 Простой уход – быстросъемные ролики для очистки профиля
🔹 Надежность – силиконовые шторки предотвращают протекание, 24 месяца гарантии
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид изделия | Душова перегородка |
| Система дверей | Раздвижная |
| Количество створок | 1 раздвижная + 1 глуха |
| Стекло | Прозоре, загартоване |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Профиль | Черный матовый |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Установка | На плитку или на поддон |
| Совместимый поддон | Dusel D104 |
| Комплектация | Витраж, ручки, быстросъемные ролики |
| Гарантия | 24 месяца |
🛁 Закажите душевую дверь Dusel EF185B Black Matt по выгодной цене и создайте стильное и удобное душевое пространство в вашей ванной комнате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Декор | Прозрачное стекло |
| Длина (см) | 110 |
| Открытие | Раздвижные |
| Профиль | Черный |
| Страна - производитель | Австрия |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 14 523 ₴




