
Ванна акриловая отдельностоящая Dusel DU108 (170x80 см) 110880
67 613 ₴
- В наличии
- Код: 110880
Отдельно стоящие ванны Dusel отличаются современным дизайном, эргономичными формами и вниманием к деталям. Все продукты Dusel созданы чтобы вы получали удовольствие от ощущений в ванне, длительного срока службы и эстетики.
Широкий диапазон форм и размеров. Все ванны имеют акриловые поверхности премиум-класса и встроенные сушилки с переливом и сифоном.
Все ванны серии DA оснащены встроенной переливной системой с аккуратной декоративной хромированной крышкой.
Установленный осушитель является частью всех ванн серии DA. Умный механизм Push-to-Open обеспечивает отсутствие громоздкой ручки, идеальные линии и практичность.
Мы создаем продукцию, которая полностью отвечает потребностям, требованиям и ожиданиям наших клиентов. Мы общаемся с нашими клиентами и прислушиваемся к их предложениям и пожеланиям. Вся наша продукция изготавливается в едином месте, Это дает возможность сократить расстояния, давать быструю обратую связь, что позволяет нам быстро выводить на рынок новые идеи и модели.
Модель: DA 108 LUCCA
Материал Санитарный акрил
Опорная рама: Оцинкованная стальная рама
регулируемые по высоте ножки
Особенности: Push-to-open осушивание (50 мм)
Перелив
Сифон
Ёмкость: 312 литров
Общий вес: 53 кг
Размеры: 1700 x 800 x 580 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 170 |
| Общий вес (кг) | 53 кг |
| Опорная рама | Оцинкованная стальная рама |
| Особенности | Push-to-open осушивание |
| Размеры | 1700 x 800 x 580 мм |
| Толщина акрила | 5 мм |
| Ширина (см) | 80 |
- Цена: 67 613 ₴





