
Кухонная мойка Platinum Handmade из нержавеющей стали SP000051277
10 010 ₴
- В наличии
- Код: SP000051277
Многофункциональный Смеситель: Центральным элементом является элегантный, однорычажный смеситель с высоким изливом. Он оснащен интегрированным цифровым дисплеем, отражающим температуру воды, и выдвижным изливом, обеспечивающим непревзойденную гибкость при мытье посуды или наполнении больших емкостей. Дополнительный кран для фильтрованной воды подчеркивает заботу о вашем здоровье.
Дозатор-Ополаскиватель для Склянок
Система Автоматического Слива
Высококачественные Материалы: Изготовлена из премиальной нержавеющей стали с эффектной brush-поверхностью, мойка устойчива к коррозии, царапинам и температурным перепадам, гарантируя долговечность и легкость в уходе.
Кухонная мойка Platinum Handmade 7545 Waterfall Декор – это не просто сантехнический элемент, это инвестиция в комфорт и функциональность вашей кухни, что будет доставлять удовольствие от каждого использования.
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкция мойки | Одночашева |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Так |
| Стан | Новый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Форма мийки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Длина чаши мойки | 700 мм |
| Ширина мийки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина шафи (для мийки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Так |
| Доска для нарезки | Так |
| Змішувач | Так |
| Клапан-автомат | Так |
| Коландер | Так |
| Сифон | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фактура поверхні | brush |
- Цена: 10 010 ₴








