-10%

Умывальник (раковина) REA SOL WHITE GOLD EDGE накладной *
7 581,04 ₴
6 823 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: REA-U8605
+380 (66) 578-78-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы представляем вам красивый и чрезвычайно функциональный и современный умывальник. Это продукт, который идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Умывальник предназначен для монтажа на столешницу или шкаф. Благодаря специальной фазе производства, она долговечна и легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 13,5 |
| Гарантия | 2 года |
| Длина (см) | 38,5 |
| Материал | Керамика |
| Наличие отверстия для перелива | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Распродажа | Да |
| Тип установки | накладная |
| Форма раковины | Прямоугольная |
| Ширина (см) | 50 |
| Ширина раковины | от 41 до 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 823 ₴