-10%

Подвесное биде REA CARLO MINI BLACK черный *
12 792,09 ₴
11 513 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: REA-C6380
+380 (66) 578-78-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам красивую и чрезвычайно функциональную и современную чашу для биде. Это продукт, который идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Чаша приспособлена для установки на скрытой стойке. Изготовлена из высококачественной санитарной керамики. Благодаря специальной производственной фазе он долговечен и легко моется. Подходящие стойки и смесители для биде можно найти в предложении нашего магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 33 см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина чаши | 49 см |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Материал | Керамика |
| Распродажа | Да |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип чаши | биде |
| Ширина чаши | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 513 ₴



