Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (66) 578-78-25
Сантехніка, що працює на вас!
Корзина
-10%

Корзина для мусора YOKA BIN WHITE BAMBOO 3л. для ванной комнаты *

1 155,54 ₴

1 040 ₴

  • В наличии
  • Код: CH.BIN-WHT
Корзина для мусора YOKA BIN WHITE BAMBOO 3л. для ванной комнаты *В наличии
1 155,54 ₴1 040 ₴
+380 (66) 578-78-25
+380 (66) 578-78-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корзина для ванной из стали с порошковым покрытием и натурального бамбукового дерева. Емкость с идеально гладким матовым покрытием. Сзади корзины есть подвижная металлическая ручка для переноски или подвешивания корзины. Дополнительным преимуществом является ножная педаль, позволяющая удобно пользоваться без использования рук. Кроме того, основа всего изделия изготовлена из пластика, предотвращающего царапин на поверхности пола.
Характеристики
Основные
ПроизводительYoka
Страна производительПольша
Объем3000 мл
Пользовательские характеристики
Высота (см)24,5
Материалсталь,бамбук
РаспродажаДа
ЦветБелый
Ширина (см)16,5
Информация для заказа
  • Цена: 1 040 ₴